Не откручиваются винты на 3060Ti
Отвертка прокручивается в винтах. Помогите, как их можно открутить. Без приколов. Не ваше дело зачем я хочу разбирать видеокарту
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может попробовать резинку между отверткой и винтом чтоб зацепиться и лучше крутилась
распили болгаркой ее- результат будет один и тот же, только быстрее
ну выбери другую отвертку, а то так докрутишься, сорвешь шлицы и всё...
Не подходящая отвертка, капельку WD-40 и через минут 30 крутить