Jihbe где купить вейп если нет 18
Через скидок заказывать. И выбирать доставку авито в x5. Там паспорт не требует и никому нет дела, что ты заказал.
скидон сайт
ну братан лучше не лезь в эти темы пока не совершеннолетний а то могуч отвязаться проблемам
пацанчик ну если без 18 то тебе никак эти вейпы продают взрослым только тут не вляпайся
Крч вейп своими руками
Этап первый 1 бежишь под метро видишь бомж спит подходишь и говоришь; "дядя бомж купите мне вейп я вам 50 рублей дам" и все