Jihbe где купить вейп если нет 18

Через скидок заказывать. И выбирать доставку авито в x5. Там паспорт не требует и никому нет дела, что ты заказал.

скидон сайт

ну братан лучше не лезь в эти темы пока не совершеннолетний а то могуч отвязаться проблемам

пацанчик ну если без 18 то тебе никак эти вейпы продают взрослым только тут не вляпайся

Крч вейп своими руками
Этап первый 1 бежишь под метро видишь бомж спит подходишь и говоришь; "дядя бомж купите мне вейп я вам 50 рублей дам" и все