Помогите...

Kristy36 Kristishka Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Не подскажите как мне похудеть на 10 кг, за месяц? Посоветуйте что нибудь из личного опыта)
Голосование за лучший ответ
Любина Мастер (2487) 15 лет назад
Я знаю, что за 2 недели я скинула 6 кг на японской диете, если вы не страдаете гастритом, то наберите, про нее подробно написано - капуста эта правда.... но результат есть.
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
вот из личного опыта и советую =так быстро не худеть... столько потом проблем со здоровьем может быть... лучше медленно, но верно...
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Че те надо Профи (552) 15 лет назад
Спортом занимайся, во время спорта дай любую нагрузку, главно чтоб по больше потела, и занимайся каждый день. Если не боишся нагрузки через месяц сама увидеш результат.
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
Это чудовищно неполезно - слишком большой вес хочешь скинуть!
Если ты много весишь, может, и ормально, но если с 70 до 60 - прямая дорога будет на больничную койку!
Я скинула 20 кг за 5 месяцев, безболезненно, неголодно, но у меня вес был большой - с 90 до 70....
Правило все равно одно - сократить до минимума углеводы! Лучше сало с огурчиком, чем каша рисовая или картошка
Источник: личный опыт
. Мастер (1267) 15 лет назад
есть диета на 3 недели. будешь соблюдать похудеешь легко. заинтересует пиши в мой мир.