Что для вас человеколюбие?

Для меня человеколюбие это:

Человеколюбие - состоит из 2 слов - «человек» и «любить». А если вникнуть в смысл? «человек любит человеков» или «человек любит человечных». Так понятнее?)
Человеколюбие для меня - это людоедство или же по другому – каннибализм.

Если говорить про то, какие картинки у меня всплывают в голове когда я думаю об этом:
Я представляю, как будто иду по заброшенному зданию состоящему из нескольких комнат на каждом этаже. В одной из комнат я слышу странные звуки, а когда захожу туда, вижу что весь пол в крови, валяются кости, куски мяса..
Или же:

(Мы с друзьями недавно ходили на заброшенную конюшню, и вот это мы представили после похода туда).
Как будто мы идём по тому месту, под ногами буквально проваливается земля, я падаю в какойто подвал и там труп лошади.

Да, я чёртов псих и мои мысли ненормальны, но пока что живу.

Человеколюбие это когда тебя кто-то бесит ты бьешь сразу в ипало .

Пон

Не знаю даже

Пей таблетки, а если не пьешь сходи к психиатру он тебе выпишет

интересно,дрейк