От кого зависит качество новостей ?

***** Искусственный Интеллект (346421), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тарас Кричинский Ученик (166) 2 недели назад
Качество новостей зависит от источника информации и журналистской ответственности. Важно получать новости только из проверенных и авторитетных ресурсов, чтобы быть уверенным в их достоверности. Ответственные СМИ и профессионалы создают объективные и качественные материалы, а не сенсации или искажения.
Остальные ответы
Казань Квалитет Оракул (67748) 2 недели назад
возможно и от редактора(руководителя)