Моя кошка, она поям хвостиком ходит за мной

Моя кошка всегда рядом со мной, куда бы я не пошла. Я сижу у себя в комнате? Она со мной спит рядом, либо же на стуле. Я иду на кухню, и она за мной. Сидит под моим стулом или лежит на полу на кухне. Я сижу в туалете, а она ко мне залазит через дырку. Я моюсь? Она так же как и в туалете заходит ко мне. я умываюсь, смываю макияж, а она сидит со мной в ванне. И на балкон когда проситься, от ждет пока я тоже зайду и посижу с ней, а кюксли меня на балконе не будет, то она не зайдет. Ну блин, так приятно, но я тоже хочу покакать или полежать. Она кажвде минут 10 приходит, чтобы я её погладила. А я хочу поспать, неа даже будит меня за лаской. Ятеё очоч люблю
Но я хочу поспать и покакать в одиночестве 😭😭😭 щас например я сижу в туалете, а она спит у меня на коленках

"Но я хочу поспать и покакать в одиночестве 😭😭😭"

Я понимаю тебя, просто двери закрывай и дырку тоже