Безопасен ли сайт rutracker.org
????
Дополнендля игр
В основном да, за 15 лет только дважды натыкался на зловред, и то быстро его снесли.
Можешь качать GOG-версии игр и проверять их цифровую подпись перед установкой, тогда протолкать вирус туда будет нереально, не испортив при этом цифровую подпись, а подделывать её пока что не научились.
Да. Оттуда качаю уже несколько лет. Ни разу вирусы не поймал
Да.
rutracker вроде норм но че качаешь там точно вирусов нет не гарантирую просто фишки такие
Лучше рутор как по мне)