Pubg Mobile награда цикла

В сезоне 21 забросил игру и остановился на ранге платина 2. Сейчас играю намного чаще и ранг корона. Заметил, что награда цикла дается в период 21-23 сезоны. Таков вопрос неужели я лишен награды цикла, лишь из за одного пропуска? Если так, то все упущенно?

Анонимный опрос
Не получишь награду, можешь забить
Получишь награду, есть возможность исправить ошибку
Не знаю
Всего голосов: 8

Отвечу на свой же вопрос. Да можно исправить ошибку , просто придеться перевыполнить задание например вместо просто аса взять аса мастера . Вместо алмаз - корону. Вместо короны - аса

да, надо подряд апать, например за аса там вроде маску костюм и ховерборд дают