Как понять соль ИЛЕЦКАЯ, содержит селен?

в магазине обратила внимание, что на коробке с солью написано содержит селен.....кто пробовал, что за соль, без запаха?...что то не решилась купить...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

добыта в г. Соль илецк, где тюрьма черный дельфин. Оренбургская обл. Нормальная соль.Родилась там и всю жизнь ею полдьзуемся

Селен это очень полезно. Что значит не решилась? Колу то фигачишь наверное.

Не знаю как на счёт селена, а что то похожее на кристаллы стекла содержит. Мы его давно не покупаем.

обычная соль

селен нужен организму, так что ничего страшного от такой соли не будет