Как понять соль ИЛЕЦКАЯ, содержит селен?
в магазине обратила внимание, что на коробке с солью написано содержит селен.....кто пробовал, что за соль, без запаха?...что то не решилась купить...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
добыта в г. Соль илецк, где тюрьма черный дельфин. Оренбургская обл. Нормальная соль.Родилась там и всю жизнь ею полдьзуемся
Селен это очень полезно. Что значит не решилась? Колу то фигачишь наверное.
Не знаю как на счёт селена, а что то похожее на кристаллы стекла содержит. Мы его давно не покупаем.
обычная соль
селен нужен организму, так что ничего страшного от такой соли не будет