Вопрос на тему оперативной памяти.
В проге написанно это: Поддерживаемые типы памяти DDR3-1066, DDR3-1333, DDR3-1600 SDRAM, вопрос: То есть я могу воткнуть 16гб оперативной памяти типа ddr3 с частотой от 1066 до 1600?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, но проц и и мать должны определенное кол-во поддерживать, для ддр3 это обычно 32гб
Можешь
Как ты с частот съехал в вопросе на кол-во памяти? У тебя плата может и не поддерживает больше 8гб в слоте
Смотри, что на сайте платы пишет.
Откуда инфа?
От материнки зависит. Может и 8gb максималка.