Отправить себя посылкой в Казахстан. Сработает ли мой план?

Нужна большая коробка типа из под холодильника.
Я туда залезу, положу еду, воду телефон, несколько повербанков, чтобы хватило на месяц.

Месяц я вполне проживу в коробке, ради свободы и новой жизни.

Стоит ли такое проворачивать? На полном серъезе.

Есть друг с Казахстана, который сможет меня получить.

Дополнен

И какие проблемы могут возникнуть?

Дополнен

И еще такой вопрос, там просвечивают посылки рентгеном? Иначе весь план сразу обрушится

Дополнен

На таможне где нибудь

ну если ты в коробке не задохнешься и таможенник не заметит то может и прокатит но вообще жесть какой ты смелый давай держись там

А в туалет как? 😥

Ты видел кадры из сериала игры престола как карлика достают из ящика? Он пока ехал гадил под себя, а фикалии выбрасывал в дырочку руками. Если хочешь так же пробуй.

Пограничники хатку твою присвоят

А почему месяц?