Как долго будет Война между Правосласными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока не поумнеют(ем)

Битва на Курукшетре была между двоюродными братьями по поводу мнимого жульничества при игре в кости. Но что делало им честь, так это то, что они не воевали простыми людьми.

Война прекратится тут же, как только объявить о безусловной мобилизации чиновничьего аппарата. Просто поголовно! Включая безногих и мнимых безногих.

пока не поумнеют...

Православные давно стали кривославными , левославными , они и воюют .
Истинно православными были староверы , они были братьями , помощниками Иисуса , как 12 апостолов .

Пока не станут духовными

До прихода Антихриста!