А почему Гоголя Украина не признает а Пушкина Присваивает??

WAN XELSING Мастер (1440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Выборность не пройдет!
Лучший ответ
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
Гоголь убежал с Украины и всю жизнь прожил в России! Видно и тогда воровали в Хохляндии!
Остальные ответы
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Кто вам такую глупость сморозил ...не верьте разным дурачкам :))))
Azim Rzayev Профи (992) 15 лет назад
У него задолжность за ГАЗ была.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
так Гоголь боятся. Вдруг порчу нашлет.
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
Крыша у тебя окончательно съехала!
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Она скоро и Толстого присвоит .
Валерий Пахний Профи (642) 15 лет назад
Совершенно глупый вопрос, упавший с потолка!
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Вообще то я слышала наоборот. Гоголя в Украинские писатели сватают. А мне не жалко, честно говоря.
Галина Искусственный Интеллект (212788) 15 лет назад
Хотят к Абаме в родственички набиться, не умеют жить без хозяина
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
Пушкина не признают, он иностранная литература.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 15 лет назад
Если Вы о шовинистически настроенных национал-патриотах, то зачем им Гоголь, который ратовал за дружбу с Россией)) Такие дела)
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 15 лет назад
Ты че, гонишь? :))) Весь Киев обвешан бигмордами с изображениями Гоголя, его цитатами про Киев, в школах стенгазеты делают, по ТВ каждые полчаса напоминают, что 200-летие со дня рождения Гоголя, а тут в друг не признают? :)))
А Пушкина присваивает (хотя я не слышал такого) - ну как, пару раз появился на Украине - все, уже украинский писатель :))
Лия Олейник Мыслитель (7396) 15 лет назад
Шо не з"им, то понадкусюю =))