Почему осы любят приставать к красивым девушкам, кусают их ?

Звездолюб Профи (532), открыт 4 дня назад
10 ответов
Ismail Gomofobovich Мыслитель (7599) 4 дня назад
Они вообще ко всем пристают
сергей евтушенко Мудрец (19313) 4 дня назад
Ос ещё не видел. Холодно им пока. Ос пока кричат только киоко шинкаисты на тренировках.
ЗвездолюбПрофи (532) 4 дня назад
Уже летают
сергей евтушенко Мудрец (19313) Звездолюб, У нас пока нет. Хотя девушки красивых полно. Приходится мне к ним пока приставать. Без приставаний они чахнут.
Парторг Баранов С.П. Просветленный (20413) 4 дня назад
Осы, как и пчёлы, не кусаются, а жалят. Ну а на счёт "красивых" - это ты сама придумала, или проводила исследования? )))
Homo Sapiens Мыслитель (9131) 4 дня назад
По моим наблюдениям осы пристают к тем, кто злоупотребляет парфюмерией.
NIK Просветленный (40271) 4 дня назад
Хз...я старый пердун но осы меня любят
но только когда выжимаю сок из яблок или ловлю рыбу
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (137152) 4 дня назад
им по фиг красота. Они на сладкий запах духов или дезодоранта реагируют