Залил клавиатуру ноутбука колой
Залил клавиатуру ноутбука колой, буквально 100 мл. Вытер клавиатуру, проходит 5 минут бац и черный экран. (Подсветка работает, USB устройства подключаются, сочетания клавиш работают) Только картинки нет
ДополненНЕГРЫ АЛЕЕЕ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гений блин. Надо было немедленно полностью обесточить ноут. Кола небось протекла на мать и поела дорожки. Неси теперь в сервис и надейся, что ноут подлежит восстановлению.
Попроси в сервис-центре поменять матрицу и обследовать на другие поломки
ой ну ты спец залил колу теперь экран в отказе попробуй перезагрузить или нафиг разбирать
кока кола еспума
Новую купи и все