Ребенок спит на кровати пожилой женщины, а пожилой мужчина говорит, то что это все забирает энергию. Бред ли это или не?

Еще ему она дала свои носки ПОНОШЕННЫЕ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ С ГРИБКОМ, А МУЖИК ГОВОРИТ, ТО ЧТО ЭНЕРГИЮ ЗАБЕРЕТ И ГРИБКОМ ЗАБОЛЕЕТ.
Я считаю, что с энергией это все бред или нет, что вы думаете по этому поводу.

Бред, конечно.

бред - не бред..но говорят же.....
я тоже такое помню, еще с молодости(а мне 65 сейчас)

Энергия это бред. Но одежда.. это жесть. На мой взгляд, за такое надо сразу же лишать родительских прав. Это НЕ НОРМАЛЬНО. Нету ни зайки ни лужайки. Думать надо перед тем как ребенка делать. Если для нее уже не хочется тратить деньги на носки для ребенка, то что будет дальше??? В нормальных странах, как Швеции и Норвегии за такое бы ребенка уже бы отняли и отдали бы в нормальную семью.

это зависть...
он завидует, потому что сам так не может.

Грибком запросто может заболеть