Жук в квартире

Илья Гуляев Знаток (470), открыт 4 дня назад
Добрый день, живём в квартире на 7 этаже.
Сегодня обнаружил, что по столу рядом с окном ползёт такой жук.
Кто это и как с ним бороться?
8 ответов
Стёпа Бурков Профи (681) 4 дня назад
Теперь по ходу это его квартира
Otis Jarrell Профи (670) 4 дня назад
похоже на долгоносика они любят окна и дерево попробуй поймать и выкинуть в окно
Людмила Леолева Мастер (1189) 4 дня назад
Взять бумажкой аккуратно да выкинуть из окна
Алевтина Алексеенко Мудрец (12586) 4 дня назад
По примете ждите гостя и большая вероятность ,что будет гость-он ..
Насчет жука просто его убрать можно из помещения,выпустит во дворе,только руки защитить чем то а то еще укусит
альфа-мимик Высший разум (115582) 4 дня назад
Бороться с ним не надо, это жук-щелкун, в домах они не живут. Попал к вам случайно. Можете просто выпустить.
Егор Мудрец (16020) 4 дня назад
не надо с ним бороться... просто отпусти.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303974) 4 дня назад
щелкуны вредители, так что можно и раздавить