Видеокарта помогите плиз

мой брат мелкий играл в роблокс и слышу что комп как то гудит странно подхожу и смотрю диспетчер задач и там 70 проц роблокс и видюха до 80 градусов разогналась что за фигня??? если я в майн недавно играл с ШЕЙДЕРАМИ то было макс. 65 градусов, а тут в игре где кубики и человечки бегают 80 градусов это норм или че??

Да дерьмо какое-нибудь багованное.

Привет! 80 градусов для видеокарты — это нормально, если она не греется выше 85-90. Но лучше следить за температурами, чтобы не было перегрева. Проверь, чист ли вентилятор, есть ли пыль, обновлены ли драйвера. Если гудит или поднимается температура — стоит снизить нагрузку или проверить охлаждение.

Бывает