Святослав Хоркин алгебраист или геометр?

Виталий Бушов Ученик (84), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
рыба еж Мыслитель (8198) 2 недели назад
Просто великий математик
Виталий БушовУченик (84) 2 недели назад
Верно
Остальные ответы
[] [] Ученик (230) 2 недели назад
Святослав Хоркин — не математик, и, соответственно, ни алгебраист, ни геометр. Он — российский журналист, медиаменеджер и преподаватель, наиболее известен как ректор Института журналистики МГУ имени Ломоносова и как ведущий на радио и телевидении.

Так что если ты искал математика — скорее всего, или перепутал фамилию, или это какая-то шутка.
Georgene Withrow Профи (580) 2 недели назад
чувак святослав хоркин точно алгебраист а то что к геометрии не тянет ясно как день