Помогите прочесть название.

Кузнец Счастья Мудрец (16805), открыт 7 часов назад
Первая буква может быть "Ферть". В конце "по" это "во", там писарь везде так писал - опраг вместо овраг, Зайцепо, вместо Зайцево и т.п.
2 ответа
Michael S Оракул (52076) 7 часов назад
Д. Немцово
С. Владенено
P-131

Фото сделано на пылесос , а ты попробуй на утюг сфоткать (может качественней получится )
Кузнец СчастьяМудрец (16805) 5 часов назад
Пылесос, это скриншот.
нет там никакого немцово и владенено.
Michael S Оракул (52076) Кузнец Счастья, ну и Бог с тобой . разбирайся со своими угодиями сам