Новая лост медия по игре?
Я нашел новую лост медию, master craft, только не тот привыяний из гугл плея, я играл в него на телефоне папы в 2022 году (vivo y35) на фото изображены меню и иконка которые я нарисовал, она была основана вроде на версии майнкрафт 0.9.5, там были заброшенные деревни, старые текстуры из майнкрафта, была удалена из гугл плея в 2023 году как я помню
Забыл уточнить, она была установлена на телефоне папы до декабря 2023, при запуске вылетала
Тоже играл