Почему слово diary может переводиться как молоко?

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1457), открыт 5 часов назад
Слово diary переводится как дневник. Но я встречал перевод этого слова в значении молоко или продукт сделанный из молока. Можете объяснить логику
7 ответов
Макс Галочкин Мудрец (13733) 5 часов назад
Где ты встречал такой перевод
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1457) 5 часов назад
В играх
Макс Галочкин Мудрец (13733) Может была марка молока? Как несквик какао там
Артем Оракул (53468) 5 часов назад
Dairy
АртемОракул (53468) 5 часов назад
Dairy это молочка ты путаешь
Артем Оракул (53468) Артем, потому что похожи
Николай Матвейчук Просветленный (46328) 5 часов назад
dairy, а не diary. И не молоко (молоко это milk), а "молочный".