Оцените меня, как мужика

Лилия Хина Мыслитель (5275), открыт 4 часа назад
Внешность и возраст пох.й, люблю игры, слушаю тяжёлый метал, курю, бухаю, мне ваще пох.й
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (78903) 4 часа назад
А где о размере груди 5-м?
Лилия ХинаМыслитель (5275) 4 часа назад
Я много чё умолчала
Сергей Курбанов Оракул (78903) Лилия Хина, Откуда много-то? Двое детей это разве много?
Pavel Korablev Ученик (125) 3 часа назад
Нормальный мужик, если игры любишь значит с реакцией и все супер, вкус музыкальный тоже есть, огонь разжечь сможешь всегда
Konstantin Kursakov Мыслитель (7729) 3 часа назад
Вопрос задал мужик с именем Лилия и какой ответ кроме точек Вас устроит?
Аргос Мыслитель (7618) 2 часа назад
Это далеко не образ нормального мужика,это образ жизни лодаря и пофигиста.