Что делать если не включаются передачи на игровом руле Logitech G25?

В игре city car driving не включаются 3,4 и 5 передачи. Что делать? И еще вопрос где взять переходник для педалей, в пк нету такого порта просто. Помогите:)

У тебя педали и шифтер к базе подключаются. Какой еще переходник.
Насчет переключения скоростей, тут надо понять, во всех играх так или только в сити кар драйвинг.
Драйвер поставил себе логитеч профайлер? Там настраивай, там можно и увидеть работает ли шифтер физически.

Если не включаются передачи на игровом руле Logitech G25, можно попробовать следующее:

Проверить контакты потенциометров. Возможно, проблема связана с оторванным проводом или плохим контактом потенциометра, который находится на рычаге коробки передач. 1
Переконфигурировать кнопки переключения передач. Для этого нужно войти в настройки, выбрать «Контроллеры», найти настройку H-Shifter и убедиться, что она установлена в положение «Диапазон» (Range). 2
Переназначить передачу в настройках руля. Если игра определяет определённую передачу как шестую, возможно, стоит переназначить её в настройках руля. 5
Проверить длину штекера. Возможно, проблема связана с коротким штекером (наружным контактом длиной 5,5 мм). 5
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, стоит обратиться в службу поддержки Logitech.