Срочно !! Проглотил пластмассовую чу-чуть может острую пластмаску

Серёжа.Б. Знаток (453), открыт 2 недели назад
Я только-что грыз по приколу пластмассовую штуку из под йогурта и она надламалась и я ее проглотил ! Че делать
8 ответов
михалыч хз Ученик (137) 2 недели назад
едь в больницу она может проткнуть желудок или жкт
Shadow Man Гуру (3330) 2 недели назад
ниче, покакаешь выйдет, не парься
Schtorm111 Мудрец (11821) 2 недели назад
Через 3 дня если живот заболит тли дискомфорт едь в больницу
DeleskJX Мастер (1047) 2 недели назад
ну она тебе вред скорее всего не нанесет, но если уж так пораноишь можешь вызвать рвотный рефлекс и вытошнишь её
Dee Overstreet Мастер (1158) 2 недели назад
спокойно если боль не сильная пить воды много и завтра к врачу лучше сходить поспешно не надо
Pulver Ds Ученик (147) 2 недели назад
наверное уже не надо отвечать
Серёжа.Б.Знаток (453) 1 неделю назад
Да я уже умер...
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4993) 2 недели назад
Ничего не делай Сама завтра выйдет Ты ее и не увидишь