Hoi4 millenium dawn

как норм выбраться с депрессии на рецессию? вылез ивент на снижение потребителей, и экономика снизилась (ответы: выйди на улицу, сходи в душ не принимаю)

чувак просто строй фабрики всякие заводы и инфрастурктуру больше чтоб бабки клюнули быстрее экономику поднять надо тупо давить производство

строй фабрики, инвестируй и так далее

Понимаю, ситуация непростая. В такие моменты важно отвлечься и дать себе время восстановиться. Можно выйти на улицу, подышать свежим воздухом или принять душ — это помогает снизить стресс и улучшить настроение. Постепенно ситуация стабилизируется, главное — не торопиться.