Не то Крылов, не то Белинский... А вы как думаете? Кто? Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (22485), открыт 7 часов назад
2 ответа
Георгий Родионов Профи (963) 7 часов назад
вот мне кажется скорее белинский с крыловым перепутались ну или где то на лавочке))
™Негасимая Звезда... ® Высший разум (100071) 7 часов назад
George Peabody - Бронзовая статуя Джорджа Пибоди (1795–1869), работа William Wetmore Story (Уильяма Уэтмора Стори). Бронзовый памятник, отлитый в Риме в литейном цехе Алессандро Нелли, находится в восточном саду Маунт-Вернон-Плейс, Балтимор. Он был освящен 7 апреля 1890 года.
Надписи гласят:
(Скульптура, бронзовое основание, задняя правая сторона фигуры:)
W.Story.Roma Fond.Nelli.Roma.

(Постамент, бронзовая табличка на задней стороне:)
Эта статуя подарена городу Балтимору 7 апреля 1890 года Робертом Гарретом 1847–1896
Президентом Baltimore and Ohio Railroad 1884–1887.
Имеется подписанный знак основателя.
Статуя является копией статуи, установленной возле Королевской биржи в лондонском Сити, которая была создана между 1867 и 1869 годами и открыта в июле 1869 года, незадолго до смерти Пибоди.
здесь
еще
Alexander GrishchenkoПросветленный (22485) 7 часов назад
Несравненный мастер поиска скульптур во всём мире!
™Негасимая Звезда... ® Высший разум (100071) Alexander Grishchenko, Здравствуйте, Александр!