Скульптуры Церетели ужасны?

Прост Александр Просветленный (32406), открыт 7 часов назад
5 ответов
Доун Хикари Гуру (4713) 7 часов назад
Обычные скульптуры. На вкус и цвет, как говорится...
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29889) 7 часов назад
Не то чтобы ужасны, но у него явно отсутствовало чувство меры.
Марья Костяшина Мастер (1352) 7 часов назад
церетели скульптуры могут и странные но зато большие и внимание привлекают нормально так
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381612) 6 часов назад
Вы АХ закончили? Скульптор? Или искусствовед? Где могу увидеть Ваши скульптуры? Ваши публикации? Спасибо
Прост АлександрПросветленный (32406) 6 часов назад
У вас много вопросов, вы из полиции?)