Набухло лицо после приема креатина

Nick Name Профи (717), открыт 2 недели назад
Это база или нет?
7 ответов
Счастливый Мышонок Мудрец (12213) 2 недели назад
Нет, это не база, но бывает из-за задержки воды — если сильно беспокоит, лучше проверься у врачика.
Чайник . Знаток (293) 2 недели назад
либо креатин хреновый либо организм так реагировал у врача спроси
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218083) 2 недели назад
Попробуй пиво с воблой. Эффект куда круче.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5828) 2 недели назад
А теперь померь руки, ноги "на курсе" и после. Разницы не увидишь. Отекшее лицо, а толку ноль. Пол зарплаты ты уже полсрал
Nick NameПрофи (717) 1 неделю назад
Пока что 1см к бицепсу за менее недели приема