Как коту поесть

Коту оч плохо,как то кот пропал на 2 дня,в дикую жару,не пил,не ел пришёл еле живой.Влдили к вет врачу 2 раза,ему кололи уколы и тд,но он не ест 3-тий день!его уже тошнит желудочным соком от того что он не ест,как ему хоть чуть поесть?

Дополнен

Ладно,попробую ему куриный бульён сваритьчмлжет поест :(

Дополнен

Ветеринар сказал что у него тепловой удар,и температура у него частенько

Попробуйте в шприц налить бульон хотя бы .. если вырвет то не надо. Тр дня не кушать уже опасно .. очень .. нужен значит другой врач.. положите его в прохладное место , делайте прохладные компрессы , насильно прохладную воду влейте в рот шприцом без иглы . Если станет затухать срочно везите к ветеринару . И человеческие препараты не давайте

Обычно в таких случаях выкармливают принудительно разведенным паштетом из шприца без иглы. Проплан неплохие, гастро и конвалисценц. Пока лечат. Вы делали рентген на предмет инородки в жкт?

Может, шприцом без иглы ему бульенчика или витаминов каких-нибудь в ротик залить? Если сам не ест.

Иногда причина бывает банальный гингивит десен

дай коту немного куриного бульона без соли и ляжь рядом пусть чувствует тебя чуть-чуть сможет съесть