а520 это ам4, проц который вы хотите установить ам5, соответственно делайте вывод, не получится. а видеокарте плевать, хоть в 775 суйте, лишь бы бп вытянул
А какой лучший проц можно поставить на эту мать чтобы подходил хорошо к 4060?
Kirill Laptev
Миша Чернышов, не уверен, но скорее всего эта мать с чем то выше райзена 5 5600 может пыхнуть. Да и для 4060 проца лучше наверное не надо
Kirill Laptev
Миша Чернышов, он сливает даже 3600 райзену, покупать точно не стоит. но если он уже у вас то наверное можно и оставить. посмотрите тесты на ютубе сравнения 4500 и 5600. если разница с вашей картой будет для вас оправдана для покупки нового проца то берите