Помогите не могу понять будет работать или нет

Миша Чернышов Ученик (96), открыт 10 часов назад
Можете сказать пойдет ли rtx 4060 и ryzen 5 8400F на материнке A 520m K V2?
3 ответа
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250830) 10 часов назад
Пойдет и будет работать
Миша ЧернышовУченик (96) 10 часов назад
Спасибо просто я в компах не сильно шарю особенно про материнки и боялся что соберу хрень
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (250830) Миша Чернышов, обращайся)
Kirill Laptev Профи (892) 10 часов назад
а520 это ам4, проц который вы хотите установить ам5, соответственно делайте вывод, не получится. а видеокарте плевать, хоть в 775 суйте, лишь бы бп вытянул
Миша ЧернышовУченик (96) 9 часов назад
А какой лучший проц можно поставить на эту мать чтобы подходил хорошо к 4060?
Kirill Laptev Профи (892) Миша Чернышов, не уверен, но скорее всего эта мать с чем то выше райзена 5 5600 может пыхнуть. Да и для 4060 проца лучше наверное не надо
Миша ЧернышовУченик (96) 9 часов назад
5 4500u пойдёт ?
Миша Чернышов Ученик (96) Миша Чернышов, или заменить на что-то лучше?
Миша ЧернышовУченик (96) 9 часов назад
Ой нет просто 5
Kirill Laptev Профи (892) Миша Чернышов, он сливает даже 3600 райзену, покупать точно не стоит. но если он уже у вас то наверное можно и оставить. посмотрите тесты на ютубе сравнения 4500 и 5600. если разница с вашей картой будет для вас оправдана для покупки нового проца то берите
Миша ЧернышовУченик (96) 9 часов назад
Материнке норм будет с 5600?
Kirill Laptev Профи (892) Миша Чернышов, да