Самозакрывание дверей шевроле лачетти

столкнулся с тем что двери сами замыкаются от центрального замка (замок родной). Грешил на то что случайно нажимаю кнопку на ключе, но сейчас был случай. Приехали в гости, машину замкнул и когда уже стояли на улице прощаться я её открыл. Стоим общаемся и она сама закрылась. Я снова открыл и она снова через пару минут закрылась. И так было раз 5. С чем это связано? С самого ключа как я понял никакого сигнала не поступает (светодиод не загорается как от нажатия кнопки)

Это автоматически происходит у меня на всех машинах.
Снял с ЦЗ, если за 30 сек (настройки разные могут быть) не открыта ни одна дверь - ЦЗ снова закрывает машину.

Если двери не открывал, то через 30 сек сига закроет замки дверей

после того как ты нажал кнопку на откр. надо было открыть дверь и закрыть и она бы не закрылась- а так сравбатывает атомат и она закрывается.. -у меня другая модель Форд и тоже так - так что вот так!!>>>>раз нажал так открой..

Разбирайся с сигнализацией

Вытащи батарейку и проверь точно не ключь ли, если это исключительно - стоит проверить модули, или для начала напряжение. Может акком дохнуть начинает, магистраль шалит