Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сборная Домашка
+2

Помогите прошу с математикой

5. В таблице указана стоимость (в рублях) некоторых продуктов в четырёх магазинах, расположенных в деревнях Желтыкино, Носыкино, Маковцы и Карцово. Виталик с бабушкой хотят купить 2 батона хлеба0,5 кг печенья и 2

литра молока. В каком магазине такой набор продуктов будет стоить дешевле всего? В ответ запиши стоимость данного набора в этом магазине

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
3мес

хлеб везде примерно одинаковый беру самый дешевый молоко в желтыкино печенье в маковцах вместе выходит меньше всего рублей вот примерно цена

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

карцево 172р

Аватар пользователя
Ученик
3мес

Так это же легко