Сборная Домашка
+2Помогите прошу с математикой
5. В таблице указана стоимость (в рублях) некоторых продуктов в четырёх магазинах, расположенных в деревнях Желтыкино, Носыкино, Маковцы и Карцово. Виталик с бабушкой хотят купить 2 батона хлеба0,5 кг печенья и 2

литра молока. В каком магазине такой набор продуктов будет стоить дешевле всего? В ответ запиши стоимость данного набора в этом магазине
хлеб везде примерно одинаковый беру самый дешевый молоко в желтыкино печенье в маковцах вместе выходит меньше всего рублей вот примерно цена
карцево 172р
Так это же легко