Телефон Realme C25S не заряжается
Здравствуйте. Подскажите,в чём может быть проблема? Realme C25S. Телефон был разряжен и заряда было меньше 10%,даже где то 5%. Поставил на зарядку, а зарядка не идёт. Перезагружал много раз. Тишина. При подключении зарядки иногда бывает, что типа заряд батареи начался и появляется значок, будто зарядка пошла, но через пару секунд исчезает значок, будто зарядку отключили и зарядка не происходит. Что это может быть? В чём причина?
у меня так было просто зарядник помер попробуй другой или гнездо почистить от пыли может поможет
может зарядка дохлая или шнур глючит попробуй другой или почисти разъём зарядки