1 месяц назад
от

Как относится ко мне парень? Туз мечей, 6 кубков, 2 кубков. Дно: 7 мечей (все прямые)

Не в отношениях. Последние месяцы не общаемся, так как он до этого стал странно себя вести, будто избегал, был холоден.
Ну я не стала навязываться и не писала тоже. У него потом после его странного поведения были попытки по хитрому выйти со мной связь, я пресекала общение, отвечала сухо и не хотя.
Не ругались, не выясняли отношения. Да и причины для ссор не было, будто на ровном месте. Но видимо ему что-то не понравилось или в моем поведении, или в моих словах, не знаю, не могу понять его поведение и сегодняшнее отношение ко мне какое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нравитесь вы ему, по 6 кубков регулярно и часто вас вспоминает, и да по дну колоды 7 мечей человек хитрит мудрит, хочет как-то вас заполучить себе. он будто бы понял, что вы настроены к нему холодно по тузу мечей, но все же хотел бы с вами более близкого общения по 2 куб