Жидкостная система охлаждения MSI MAG

Григорий Ангел Ученик (76), закрыт 7 часов назад
Я собираю компьютер и мне понравились это водянки но не где не могу найти TDP этих водянка даже ии не помогает

Жидкостная система охлаждения MSI MAG CORELIQUID E360

Жидкостная система охлаждения MSI MAG CORELIQUID I360 3x ARGB Gen2 Fan, ARGB Gen2 Block, Color Box

Может кто-то знает какое их TDP и сможет ли такая водянка потянуть проц r9 9950x3d
Лучший ответ
Freddie Durbin Профи (503) 10 часов назад
говорят coreliquid e360 может охладить проц до 350 ватт r9 9950x3d не проблема
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (162888) 10 часов назад
Возможно, имелась в виду жидкостная система охлаждения MSI MAG CORELIQUID I360 3x ARGB Gen2 Fan, ARGB Gen2 Block, Color Box. Некоторые характеристики модели:

Поддерживаемые сокеты: Intel LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1151-v2, LGA1151, LGA1150, LGA1700; AMD AM5, AM4.
Диаметр вентилятора: 120 мм.
Толщина вентилятора: 25 мм.
Потребляемая мощность вентилятора: 3,6 Вт.
Номинальный ток вентилятора: 0,2 А.
Срок службы вентилятора: 30 000 часов.
Энергопотребление помпы: 3,84 Вт.
Уровень шума помпы: 20 дБА.
Длина трубок: 500 мм.
Григорий АнгелУченик (76) 10 часов назад
Так а какой TDP все твой характеристики я и сам видел
Григорий Ангел, да это бот, просто копирует, скрой ответ. и жми пожаловаться.
Мария Горстка Мастер (1228) 10 часов назад
думаю такая вока норм потянет r9 9950x3d без проблем он ведь не вулкан
Ну говорят 9950x3d горячий проц
HukoTuH Искусственный Интеллект (128815) 10 часов назад
А тебе E360 не о чем не говорит ?
А о чем должно мне говорить?
HukoTuH Искусственный Интеллект (128815) Григорий Ангел, Это и есть у СЖО TDP360 а у процессора на скрине, не тупи так сильно пожалуйста.
Виктор Мартиросян Ученик (163) 7 часов назад
Привет! TDP у водянок MSI MAG CORELIQUID обычно не указывается прямо, так как они предназначены для охлаждения процессоров, а не для управления TDP. Эти системы отлично справляются с R9 9950X3D — её потребление до 105 Вт, так что выбранная водянка должна обеспечить стабильную работу и хорошую охлаждение.