Викторина по литературе

Valentina I Просветленный (28266), открыт 9 часов назад
фантастическое объемное произведение, написано известным русским писателем-долгожителем, издано в середине 90х. Счиатется лучшей книгой 20 века.
Название и автор. Или хоть автор.
5 ответов
Степан Нырцов Мастер (1440) 9 часов назад
думаю это борис стругацкий наверное "пикник на обочине" сдаюсь не помню точно
Valentina IПросветленный (28266) 9 часов назад
Пикник не объемный и Стругацкие не долгожители.
shawwwty Знаток (327) 9 часов назад
я думаю это «Поколение П» автор Виктор Пелевин
nikola Профи (929) 9 часов назад
ну это точно солярис стругацкие а может лем но меньше шансов ясен пень
Елена Гуру (2624) 9 часов назад
Кем считается?
Литературоведами считается.
Елена Гуру (2624) Valentina I, У всех литературоведов разные мнения.
Валера Закатаев Мастер (1813) 9 часов назад
думаю это борис стругацкий и его завтра война но мог и ошибаться)
О Борисе после смерти Аркадия такие не очень отзывы как о писателе и вроде объемного он не писал.
Valentina IПросветленный (28266) 8 часов назад
"Завтра война" какой-то Александр Зорич написал. Гугл не дает такого произведения Бориса Стругацкого.