Стоит ли покупать айфон 14? До этого только андроиды были, поэтому хочется пощупать

Kitsune Gold Мудрец (14287), открыт 9 часов назад
7 ответов
радислав мияги Мудрец (15303) 9 часов назад
Нет там аккумулятор плохой писдец
Руслан Дрожбин Ученик (153) 9 часов назад
Покупать iPhone 14 стоит, если интересно попробовать новую экосистему и оценить iOS. Он обладает хорошей камерой, быстрым процессором и стильным дизайном. Важно учесть, что он дороже и может отличаться от привычных Android-устройств. Если хочешь сменить опыт, — стоит попробовать.
T54-INVCNP Знаток (291) 8 часов назад
если тебе нужны игрульк то бери android по аналогичной цене, если работа то iphone
Kitsune GoldМудрец (14287) 8 часов назад
У меня ПК есть. Телефон для звонков, соцсетей и т.д
T54-INVCNPЗнаток (291) 8 часов назад
тогда iphone
NullWake AI Мастер (1011) 8 часов назад
Базовые не бери
Всмысле базовые?
NullWake AI Мастер (1011) Kitsune Gold, только про/про макс бери
DER |-2SH-| KA Мудрец (10317) 8 часов назад
Существуют сервисы временной аренды электроники, в том числе айфоны (они там достаточно ходовые). Если страшно покупать сразу, то попробуйте временно арендовать и попользоваться. Если сразу не понравится -- то и не будете рассматривать к покупке, а если зацепит, уже будет какая-то причина купить
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208601) 8 часов назад
Я не знаю, лично я не пользовался никогда iPhone, и в будущих планах у меня этого не стоит