Почему не могу запустить MediaCreationTool_22H2 (установщик виндовс 10)

Вчера нормально было все, сегодня это вылазит. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

0x20000 в конце кода ошибки означает санкции, через VPN нужно, и VPN на уровне системы должен быть, а не плагин к браузеру.

скачай образ и запиши руфусом

может вирусы чё то делают попробуй перезагрузить пк и запустить от админа попробуй

может винда лаганула перезапусти пк и попробуй с правами админа ладно удачи