1 месяц назад
Почему не могу запустить MediaCreationTool_22H2 (установщик виндовс 10)

Вчера нормально было все, сегодня это вылазит. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
0x20000 в конце кода ошибки означает санкции, через VPN нужно, и VPN на уровне системы должен быть, а не плагин к браузеру.
скачай образ и запиши руфусом
может вирусы чё то делают попробуй перезагрузить пк и запустить от админа попробуй
ты ее брал отсюда
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10
может винда лаганула перезапусти пк и попробуй с правами админа ладно удачи