Стоит ли собирать пк с такими комплектующими?
Invader Q3S корпус
Atermiter Intel X79 мать
Xeon E5 2670 проц
16GB ОЗУ 2 канал
Palit GeForce GTX 1650 4gb StormX видюха
JONSBO CR-1200E кулёк
Azerty RED POWER 550W бп
в общем стоит 17 к
Эта сборка подойдет для базовых задач и старых игр, но не для современных требовательных игр или мощных приложений. Xeon E5 2670 и GTX 1650 — не самые свежие, так что не ждите высочайшей производительности. За 17k — неплохо, если нужен бюджетный вариант, но лучше рассмотреть обновления.
Нормальный пк в принципе уменя 920m i3 5005u 12gb хочу поменять в скором времени
С бэушными комплектующими, да ещё на хуанан скорее всего, материнская плата, . Лучше под копить и взять с магазина новые, чем этот xeon
бабам
нельзя брать видеокарты производящиеся в материковом Китае, остальные комплектующие хорошие для бюджетной сборки, но у материнок бывают глюки сразу, в процессе эксплуатации не бывают