В фильме Вечный зов хорошо показана суть белофашистов?

Лахновский - белогвардейский офицер при царе, работник охранки и жандармерии, потом с иностранными интервентами заодно против советской власти, затем он фашист и работник разведки фашистов...

Всё так и было! Звериная жестокость с обеих сторон,и белые и красные рубили шашками пленных,сжигали живьём,жарили на листах железа,сдирали кожу,топили в баржах.

Со своей стороны они не присягали советской власти и ничем ей были не обязаны. Враги и враги.

Фильм отвратительный , даже если б показал белую гвардию иначе

Хороший фильм , жалко там дела предателя Власова не отразили ...что был ВЕРНЫМ ЛЕНИНЦЕМ и большевиком ...как и дурак Хрущев , что оболгал Сталина и поставил созданный им СССР на путь разложения ...полизывая зад США

Пропаганда совеЦЦкая, обеление красных-очернение белых.