1 месяц назад
Горох по кол-ву воды в околоплоднике сочный или сухой
к5анаесае
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сухой - не зависимо от того, созрел горох или нет.
В зависимости от количества воды в околоплоднике различают сочные и сухие плоды.

https://kasheloff.ru/photos/struchki-goroxa-otnosyatsya-k-mnogosemyanniym-plodam/58
Горох по количеству воды в околоплоднике может быть как сочным, так и сухим. Обычно, если он спелый и свежий, внутри много воды, что делает его сочным и приятным на вкус. А если он перезрел или неправильно хранился, то околоплодник станет сухим и твердым.
Сочный
ахах ну если в околоплоднике воды много горох прям как компот сочный аесли мало сухой типа к5анаесае