Удалил файл образа диска на виндовс 11,а его вес на пк остался
Удалил файл образа диска на виндовс 11,а его вес на пк остался( в корзине этого файла нету).
Я скачал пиратку RDR2,почему то эмпресс файл не запускался,вот я и решил удалить,помимо эмпресс файла там был файл весом 112 гб и в типе файла писалось "файл образа диска",сначала удалил через уторент,он удалился,но его вес так же остался на жетском диске.Кто может помогите пожалуйста решить эту проблему.
вы его на раздел С что ли скачивали
Командная строка (администратор) вставить команду:
%systemroot%\system32\cmd.exe /c cleanmgr /sageset:65535 & cleanmgr /sagerun:65535
нажать Enter.
В открывшемся окне поставить все галки и нажать ОК.
Очистка хранилища:
Командная строка (администратор) или PowerShell (администратор), вставить команду:
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /AnalyzeComponentStore
Нажать Enter.
вставить команду:
Dism.exe /online /cleanup-image /StartComponentCleanup
Нажать Enter.
Дождаться завершения очистки:
https://i.imgur.com/bt5EvN9.png (скриншот).
Перезагрузить ПК.
Юторент параша
Очистку диска попробуй.
через utorrent удаляется только раздача, сами файлы остаются там куда ты их качал.