Есть ли игры в роблоксе с сюжетной линией?

Чел' 'ик Знаток (462), открыт 3 недели назад
Есть ли игры в роблоксе с сюжетной линией? Хочу поиграть в них, если есть там типо как гта, фар край и т.д.
6 ответов
Omni Man Мастер (1437) 3 недели назад
Abort me, Gayhaven RP, Murder Pidry 2
Чел' 'икЗнаток (462) 3 недели назад
Смешно
Omni Man Мастер (1437) Чел' 'ик, очень
Сусанна Досмуратова Ученик (156) 3 недели назад
В Roblox есть игры с сюжетами, похожими на GTA или Far Cry, например, "Brookhaven RP" или "Jailbreak", где можно погрузиться в ролеплей и приключения. Хотя они не такие масштабные, как в классических играх, всё равно есть интересные истории и миссии, создающие атмосферу.
Dart waiderМастер (1070) 3 недели назад
Всё равно там сюжета нету. Сюжет это история, а там просто рп квесты выполняются и ограбления, а сюжета там нету
Hogwarts Мыслитель (6627) 3 недели назад
слап баттелс
Чел' 'икЗнаток (462) 3 недели назад
Не, это не то
Dart waider Мастер (1070) 3 недели назад
 В роблоксе сюжетных игр не было никогда и не будет. Лучше иди играй в нормальные игры с сюжетом, а не роблоксе
NIKITA Kalabuga Знаток (303) 3 недели назад
да есть брукхейвен jail break yba слап баттлес ну по типу этих игр что то и отроешь))