Замок зажигание , на москвиче 412
Помогите пожайлуста, кто нибудь знает как подключить замок зажигание На москвиче 412, 2 красных , 2 белых тослые , 2 розовых тонкий и толстый , 1 оранжевый , и черный, проводке плохо

На клемму в центре присоединяется толстый зелёный и толстый оранжевый. На клемму СТ (СТАРТЕР) -оранжевый, тонкий .На клемму КЗ (ЗАЖИГАНИЕ) -красный тонкий и белый толстый, На клемму ПР (ПРИЁМНИК) -белый тонкий (радиоприёмник). Или такой вариант был. Клемма СТ-чёрный, клемма КЗ-оранжевых три, клемма АМ-два красных
Ну цвета, тебе вообще ни чего не дадут. Я б уже этот замок выкинул, может подвести в любой момент из за того, что он уже подгорел.
Набираешь в поисковике фразу, "подключение ЗЗ, автомобиля москвич 412" и выбираешь варианты.