Почему зумеры не хотят работать?

Яков Григорский Гуру (2506), открыт 1 неделю назад
они ленивые не хотят горбатится на дядю за 19 тыс в месяц?
8 ответов
Lea Dolgina Гуру (3627) 1 неделю назад
а кто хочет работать?
Яков ГригорскийГуру (2506) 1 неделю назад
аву поменяло самцов привлекаешь
Piter Endo Мудрец (14710) 1 неделю назад
Работать? Так это же работать надо!
эти люди бедные лучше скинь фотки миллионеров с яхтами и с пцзами и отьеденными щеками а это работяги которые после тяжелого дня решили хоть ка кто расслабится накупив дешевых усилителей вкуса с чипсонами и посмотреть фильм разок в недеелю или конце трудового дня
они так отдыхают ни потому что та кхотят а потому что возможносте1 по другому нету чуешь разницу?
Агент 006 Знаток (298) 1 неделю назад
от работы кони дохнут
а челоек крепчает
Александр Трофимов Высший разум (5052667) 1 неделю назад
Папка с мамкой кормят, зачем работать?
а когда подохнут
Александр Трофимов Высший разум (5052667) Яков Григорский, Они так долго не думают...максимум на час вперёд.
зачахеут состарятся
Котовасько Искусственный Интеллект (125489) 1 неделю назад
Горбатиться - это грузчиком, но те получают гораздо больше.
это вроссии исп раб труд грузчик юзают спец краны которые поднимают возят тяжести а у нас вместо ковша иттрактора 5 рабов с мал зп и лопатами
Серж Серж Искусственный Интеллект (164337) 1 неделю назад
Потому что их содержат родители, им не надо горбаться, их родаки горбатятся на дядю за 19 тыщ.
это не нормлатно
Серж Серж Искусственный Интеллект (164337) Яков Григорский, Им пофиг.
олег лысаков Искусственный Интеллект (137767) 1 неделю назад
Так никто не хочет ! Люди работают по необходимости , иначе есть будет нечего , нечего надеть и негде жить .
так 21 век на дворе рыбу ловят тоннами тоннами выращивают куриц тоннами строят дома человейники и нету еды и крыши над головой потому что денег нету? а те что ни кто не дивет в домха сносят или пустееют тоннами выбрасывают протухшую рыбу тоннами выбрасывают просрочку в магазах
олег лысаков Искусственный Интеллект (137767) Яков Григорский, Так никто эту рыбу и просрочку не купил , вот и выкидывают . Почему кто то должен работать чтобы кормить посторонних людей ? Зарабатывай и покупай еду и недвижимость .
Людмила Жукова Знаток (285) 1 неделю назад
Ну, я не скажу, что все зумеры такие, но моя племяшка в 18 лет пошла работать в Альфу на саппорт. Она не хотела сидеть на шее у матери, понимает, что ей тоже тяжело (отца в семье нет). Она не ленится и не боится работы. Все зависит от человека