Парень который мне нравится увидел мою новую прическу и посмотрел на меня так будто увидел нечто ужасное

Парень, который мне нравится, увидел мою новую прическу и посмотрел на меня так, будто увидел нечто ужасное. Недавно я подстриглась очень коротко — мне самой это правда нравится, но вы же знаете, как на это реагируют окружающие. На его лице прямо читалось: "Кто это?" и "О боже, что с её прической?"

Именно по этой причине я так не хотела попадаться ему на глаза..

Он решил что ты в трансы подался.

Ты что, умеешь читать мысли? Может, он таким выражением лица сопровождает восхищение.😂

Да, короткая стрижка у девушек вызывает некое...отвращение, недоумение.
Если тебе он нравится, но стоило поинтересоваться у него, нравится или нет, если сказал бы нет, то спросить какую, а когда ответит - пообещать сделать.
Подобное поведение потом долго не выходит из нашей головы. Разумеется если и делать подобный шаг - останавливаться на достигнутом нельзя, потому что после подобного он будет присматриваться, думать "показалось или нет?".

А вопрос-то в чем?

Так бывает