Вы не можете написать отключенным аккаунтам в инстаграм
Когда я писала сообщение, внезапно появляется ошибка, что я не могу писать отключенным аккаунтам. Я не могу найти аккаунт человека в поиске, даже когда я была в других аккаунтах, что это значит? Спасибо
Ну или вы в чс , или тот аккаунт отключен ( то есть заблокирован Инстой ), если это так и Инста снесла акк естественно Вы туда не напишите. Точно также как во ВК нельзя писать на замороженный аккаунт, в Телеграм на удалённый аккаунт
короче если инста говорит аккаунт отключен значит чел либо заблокировал либо удалил себя нафиг)))
ну эабанили челика
Логично же 🐷