Затянувшееся лечние зуба.
Добрый день. На крайнем сеансе в стоматологии (бесплатной) мне в зуб поставили мышьяк. Я, по некоторым причинам и из-за собственной глупости, забил на него и ходил с ним два месяца, хотя повторный визит должен был состояться буквально через пару дней. Послезавтра наконец иду доделывать. Что будет делать врач? Нерв ведь должен быть мёртв. Не может же он "воскреснуть"? Сразу будут удалять нерв или повторно будут ставить мышьяк? Будет ли обезболивание?
ДополненНасколько я понимаю, это не мышьяк, а какая-то альтернативная паста.
Там нерв погиб под воздействием мышьяка, хотя сейчас применяют безмышьяковистые аналоги, с которыми можно ходить более 2-х дней. Если при накусывании зуб не болит, могут сразу запломбировать, могут на 2 посещения разделить. Все по обстоятельствам и резерва времени у врача на ваш прием.
Удалит временную пломбу и поставит постоянную
Ничего страшного не случится,идите ставьте нормальную пломбу..
И обезболивание сделают.
бывает воспаление на фоне долгого нахождения мышьяка в зубе.....
таким как ты будут делать без обезболивания