что будет?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
познакомился в инете с девушкой из другого города (неделюназад), в эти выхи приедет в моей город погулять/пообщаться, чем это все обернется?
Дополнен 17 лет назад
ЗЫ общение в сети чисто дружеское + взаимная симпатия. едет не то что бы ко мне, а скорее хорошо провести время - погулять.
ЗЫ2 ни о какой любви речь не идет. общение точно будет а вот что еще хз:)
Лучший ответ
bizkit072 Профи (639) 17 лет назад
все зависит от тебя! ! онаж приедет к тебе.
Остальные ответы
ММА Гуру (4352) 17 лет назад
ну если твой город лучше, жить у тебя останется
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
да ничем. она и не приедет
Елена Федорова Знаток (408) 17 лет назад
а это как она захочет. может ты ее разочаруешь))
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
-И будет ВАМ СЧАСТЬЕ-